Online video hd

Смотреть уз видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Номинация "Литературное творчество"

РАССКАЗ О БЛАЖЕННОЙ МАТРОНЕ

Рассказ о блаженной Матроне
Для меня святая Матрона - это особенная святая, которая помогала и помогает по просьбам и молитвам людям, которая защищает нашу Родину от врагов, неустанно служила и служит людям, молясь Богу.
Родилась блаженная в 1881 году в селе Себино, Тульской области, родители её Дмитрий и Наталия были бедными крестьянами.
Матрона не смогла участвовать Матрона в детских забавах с соседскими детьми, потому что дети издевались над ней: били её крапивой, кидали бедную девочку в яму и презренно смотрели ей в след.
С самых ранних лет Матрона начала исцелять людей, стала предсказывать будущее, могла читать мысли. Как-то осенью Матрона сидела на завалинке. Мать ей говорит: "Что же ты сидишь, холодно, иди в избу". Матрона отвечала: "Мне дома сидеть нельзя, огонь мне подставляют, вилами колют". Мать недоумевает: "Там нет никого", а Матрона ей объясняет: "Ты же мама, не понимаешь, Сатана меня искушает".
В 17 лет у святой отнялись ноги, и она уже никогда не смогла ходить. Но Матрона никогда не жаловалась на свою несчастную судьбу.
В день Матрона принимала до 40 человек. Люди приходили со своими бедами, душевной и телесной болью, но она никому никогда не отказывала в помощи.
Блаженная Матрона умерла 2-ого мая 1952 года и по её желанию была сначала погребена на Даниловском кладбище возле храма, чтобы "слышать службу".
Блаженная предсказывала: "После моей смерти на могилку мою мало будет ходить людей, только близкие, а когда умрут, запустеет моя могилка, разве изредка кто придёт... Но через много лет люди узнают про меня и пойдут толпами за помощью в своих скорбях и с просьбами помолиться за них Богу, и я всем буду помогать и всех услышу".
Матрону знают тысячи и тысячи православных людей. Матронушка - так ласково называют её многие. Она - так же, как при земной жизни помогает всем, кто с верой и любовью просит её о заступничестве перед Богом, Которому блаженная Матрона имеет великое дерзновение.
М 

Оценить: 

Автор: ДЕСЯТЕРИК СТЕПАН, 12 лет.
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ,ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ Р-Н,П.РЫБАЧИЙ

Заглянем в историю вместе
Комментарии (всего 0)
Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн