Видео смотреть бесплатно

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Внимание участников конкурса 2014 года, посвященного прп. Сергию Радонежскому:
изучите список имен, представленный на этой странице. Оргкомитет конкурса разыскивает детей, награды которых возвращены «Почтой России» (почтовые адреса признаны некорректными). Эти участники так и не получили свои памятные грамоты.

Пишите или звоните, мы ждем!

По электронной почте: ; по телефону: 8-495-926-59-91

Оргкомитет конкурса «Святые заступники Руси»


Список имен:
Петренко Максим, г Белгород
Вальтер Алина. г Белгород
Арцыбашев Антон, г Белгород
Колесникова Надежда, г Белгород
Трепалина Анна, г Белгород
Бежецкий Анатолий, Белгородская обл.
Дунас Елизавета, Белгородская обл.
Забабурина Яна, Белгородская обл.
Потапова Дарина, Белгородская обл.
Шуваева Мария. Белгородская обл.
Чмерева Алина, Белгородская обл.
Старцева София, Республика Башкирия
Старцева Светлана, Республика Башкирия
Брехов Егор, г. Волгоград
Острогорская Лариса, г. Волгоград
Анисимова Ольга, г. Воронеж
Анисимова Виктория, г. Воронеж
Коновалова Яна, г. Воронеж
Камылдан Данко, г. Воронеж
Литвинова Вероника, г. Воронеж
Шерстов Владислав, г. Ярославль
Савельева Татьяна, г. Калининград
Харлампиди София, Краснодарский край
Ончукова Мария, Московская обл.
Мозгунов Игорь, Московская обл.
Хузнахметов Виктор, Московская обл.
Долгова Людмила, Московская обл.
Беляева Ирина, Московская обл.
Коновалов Андрей, Московская обл.
Бойко Алёна, Московская обл.
Бойко Артём, Московская обл.
Глазков Василий, Московская обл.
Захарова Анастасия, Московская обл.
Иванов Матвей, Московская обл.
Кайдашева Анна, Московская обл.
Кирина Елизавета, Московская обл.
Михальченкоа Никита, Московская обл.
Монахов Матвей, Московская обл.
Потапова Екатерина, Московская обл.
Симакин Игорь, Московская обл.
Терехова Ольга, Московская обл.
Тихонов Владислав, Московская обл.
Фёдорова Ева, Московская обл.
Флорч Анастасия, Московская обл.
Соколина Дарья, Московская обл.
Каменская Екатерина, Московская обл.
Аксенова Надежда, Московская обл.
Сычёв Артём, Московская обл.
Сидорова Екатерина, Московская обл.
Соколова Карина, Московская обл.
Азизова Рената, Московская обл.
Анискович Николай, Московская обл.
Атакова Валерия, Московская обл.
Бусыгина Юлия, Московская обл.
Васильева Александра, Московская обл.
Васьковская Анна, Московская обл.
Ганеева Валерия, Московская обл.
Горобец Анастасия, Московская обл.
Дегаева Наталья, Московская обл.
Зарецкая Виктория, Московская обл.
Зуева Мария, Московская обл.
Клейн Лариса, Московская обл.
Лопаносова Наталия, Московская обл.
Мамзер Дарья, Московская обл.
Моргулева Татьяна, Московская обл.
Мордвинова Полина, Московская обл.
Петряева Анастасия, Московская обл.
Рудакова Татьяна, Московская обл.
Савинова Виктория, Московская обл.
Трубочкина Софья, Московская обл.
Афанасьева Златислава, Московская обл.
Сергей Демчак, Московская обл.
Панина Марина, Московская обл.
Шаринов Натан, Московская обл.
Мухамидиева Диора, Московская обл.
Бадаева Наталья, Московская обл.
Борзенков Арсений, Московская обл.
Волкова Мария, Московская обл.
Дулинов Никита, Московская обл.
Кириёнок Елизавета, Московская обл.
Орлова Эвелина, Московская обл.
Педан Таисия, Московская обл.
Редько Дарья, Московская обл.
Федюнина Дарья, Московская обл.
Шемякина Анна. Московская обл.
Кулишова Алёна, г. Магадан
Тихомирова Ольга, г. Магадан
Ровинских Никита, Оренбургская обл.
Монахова Полина, г. Ярославль
Хакимова Надежда, г Челябинск
Игонина Алёна, г. Челябинск
Медзюта Александра, г. Челябинск
Пущкарева Ирина, г. Челябинск
Скворцова Юля, Самарская обл.
Сабанова Валерия, Самарская обл.
Панина Надежда, Самарская обл.
Павлюк Соня, Самарская обл.
Лимонько Анастасия, Самарская обл.
Ковалёва Маргарита, Самарская обл.
Голынская Ксения, Самарская обл.
Шишкова Полина, Самарская обл.
Егорова Анастасия, Самарская обл.
Балыкова Эмилия, Самарская обл.
Коробкин Влад, Свердловская обл.
Баева Наталья, Свердловская обл.
Можаева Мария, Свердловская обл.
Одегова Наталья, Свердловская обл.
Белоногова Татьяна, Свердловская обл.
Ивашкины Семён и Артём, Свердловская обл.
Анисимова Кристина, Ставропольский край
Василюк Дарья, Ставропольский край
Воротнева Варвара, Ставропольский край
Игнатьева Алина, Ставропольский край
Клюева Ангелина, Ставропольский край
Колодин Денис, Ставропольский край
Кравченко Дарья, Ставропольский край
Лигай Ирина, Ставропольский край
Межникова Екатерина, Ставропольский край
Погорельский Андрей, Ставропольский край
Смуляров Владислав, Ставропольский край
Темненко Андрей, Ставропольский край
Тимошенко Анастасия, Ставропольский край
Усов Максим, г. Смоленск
Федосов Максим, г. Тамбов
Садовская Дарья, г Тамбов
Игнатова Надежда, Тамбовская обл.
Попова Светлана, Тамбовская обл.
Абзалова Айгуль, Республика Удмуртия
Котельникова Варвара, Республика Удмуртия
Салякина Анна, Республика Удмуртия
Юшкова Марина, Республика Удмуртия
Решетникова Даная, Республика Удмуртия
Апатина Анна, г. Нижний Новгород
Корячихина Настя, г. Нижний Новгород
Шорохова Варвара, г. Нижний Новгород
Половикова Юлия, г. Нижний Новгород
Липатникова Ксения, г. Нижний Новгород
Артемьева Анастасия, Нижегородская обл.
Вилкова Наталья, Нижегородская обл.
Наумова Екатерина, Нижегородская обл.
Староверов Иван, Нижегородская обл.
Суренков Александр, Нижегородская обл.
Башмин Роман, Новосибирская обл.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно