Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

О конкурсе



Ежегодный всероссийский детский творческий конкурс
«Святые заступники Руси».

Конкурс открыт в 2007 году по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II.

Проект разработан в рамках программы Президента РФ «Духовно-патриотическое воспитание детей и молодежи» с учетом необходимости возрождения национальной самоидентификации русского народа, нашей исторической памяти, духовности и культуры.

Конкурс проходит при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы РФ, Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе, Саввино-Сторожевского ставропигиального мужского монастыря.

Основная задача конкурса – посредством творчества прививать детям интерес к изучению исторического наследия, уважение к святыням и традициям Отечества, а также сохранять и развивать в молодежной среде традиции служения Родине. Конкурс рассчитан на широкую светскую аудиторию, имеет социальную направленность, решает задачи культурного просвещения и становления российской семьи.

За прошедшие годы в конкурсе приняли участие более двухсот тысяч школьников из шестидесяти семи регионов России, а также Украины, Беларуси, Италии, Финляндии, США, Монголии, Кипра, Армении, Сербии.

Тридцать пять тысяч экземпляров книг - полноценных пособий для внеклассного чтения - изданы совместно с участниками конкурса и переданы в дар в центральные детские библиотеки, активно участвующие школы, кадетские и казачьи корпуса, детские дома, больницы всей страны.

В работе конкурса в качестве членов главного жюри принимают участие заслуженные деятели культуры и искусства.

Торжественные заключительные мероприятия конкурса ежегодно проходят в Москве 1 июня.

Автор, руководитель и главный продюсер проекта - Алина Баринова.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн