Видео смотреть бесплатно

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт mixzona 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Номинация "Литературное творчество"

Житие блаженной старицы

 Святая праведная Матрона Московская родилась в 1885 году в с.Себино Тульской губернии в богобоязненной семье. Это село  расположено в двадцати километрах от Куликова поля.

Будучи слепой от рожденья, Матрона с младенческих лет получила от Бога  дарование духовного зрения, проникновения в тайны и промыслы Божия. Благодать, почившая на ней, проявилась в дарах молитвы, духовного рассуждения, везения, прозорливости. К ней рано стали обращаться за советом – сначала местные жители, а затем и приезжие из других краев.

На семнадцатом году  у Матронушки внезапно отнялись ноги, и она навсегда лишилась возможности ходить; однако она никогда не роптала из-за своих недугов, смиренно неся крест, данный ей от Бога.

В 1925 году Матрона уехала в Москву, которая стала местом ее подвижнического служения и праведной кончины. Преследуемая безбожниками, Матрона была вынуждена постоянно менять место своего жительства, находя приют в домах верующих.

Нескончаемым потоком шли к Матронушке люди, жаждавшие духовного врачевания, наставления молитвенной помощи. По ее молитвам совершались исцеления немощных, расслабленных, страждущих от болезней душевных и телесных. Ее пророчества и предсказания многим людям помогли избежать опасности и гибели, найти верный путь в непростых обстоятельствах. До наших дней сохранились многочисленные свидетельства об этих чудесных событиях.

После ее праведной кончины к могиле Матроны на Даниловском кладбище приходило множество людей. Почитание росло, совершались чудеса и исцеления. В 2004 году старица Матрона Московская прославлена в лике святых. Мощи Матроны почивают в Покровском храме на территории Покровского монастыря.


Оценить: 

Автор: Обыденных Евгений, 12 лет.
Тамбовская область Уваровский район 2-я Григорьевка

Заглянем в историю вместе
Комментарии (всего 0)
Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн