Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Номинация "Литературное творчество"

Жизнь блаженной Матроны

В жизни каждого человека случаются неприятности и различные проблемы, и тогда каждый начинает верить в какую-то святую силу, просить помощи  Бога, различных Святых. Некоторые люди опускают руки и перестают верить,  другие же не унывают, ищут выход из сложившихся ситуаций, не перестают верить и надеяться на чудо. Вот так и к Матроне Московской ранее приходили люди, надеясь на получение помощи, сейчас же каждый человек может прийти в церковь к иконе Матроны и попросить ее о помощи. Только вера в чуда помогает нам в трудные минуты, когда кажется, что все уже потеряно.

Стоит рассмотреть жизненный путь Матроны Московской. Итак, Святая Матрона Московская считается русской православной церковью одной из главных святых и чудотворцев. Когда Матрону при крещении опустили в купель, присутствующие увидели над ней столб благоухающего легкого дыма. Таким образом, Матрона была избрана Богом в качестве себе служителя. У нее совсем не было глаз, но Господь дал ей духовное зрение. Уже с семи лет у Матронушки открылся дар предсказания и исцеления больных. На протяжении всей своей жизни она помогала тысячам человек и даже после смерти к ее мощам ежедневно приходят поклониться тысячи человек. Считается, что по ее молитвам происходит огромное количество чудес и исцелений. К ней люди приходили с обычными бедами: неизлечимая болезнь, пропажа, уход мужа из семьи, потеря работы. С вопросами: выходить ли замуж, менять ли место жительства или службы. Матрона часто говорила «Если народ  теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь Вас не оставит и сохранит землю нашу».

Я считаю, что в связи со сложившейся на данный момент геополитической обстановкой эта фраза приобретает наибольшую актуальность.

Если вдруг у вас в жизни возникают какие-то проблемы, то не робейте,  приходите к мощам Матронушки и попросите о помощи. Ведь она сама перед смертью сказала: «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам».

Сейчас святые мощи матушки Матроны покоятся в Покровском монастыре, в Москве, куда нескончаемым потоком идут люди с просьбами о помощи.

Не бойтесь приходить и просить о помощи, это не зазорно, главное не переставать верить и надеяться, а Матрона, она помогает каждому, кто к ней обращается.  


Оценить: 

Автор: Щеголихина Александра, .
краснодарский край Павловский район, ст. Новопетровская

Заглянем в историю вместе
Комментарии (всего 0)
Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн