Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Номинация "Литературное творчество"

Матрона Московская

 Перед Новым годом наш город посетила икона Матроны Московской. 
   Меня данная икона очень заинтересовала своим внешним видом и тем,что её в основном знают все женщины нашей Родины. Я попросила бабушку купить мне книгу об  этой святой.
    Я читала её не отрываясь, порой забывая об уроках-настолько вся её жизнь была интересна, необычна . Поначалу я не понимала,за какие грехи  у здоровых родителей родилась такая девочка, но вчитываясь,я поняла,что не просто девочка явилась на Землю, а чтоб, лечить одних и направлять на путь истинный других. 
    Её мысли, действия поначалу были непонятны даже в семье,но по мере  взросления, девочка всех поражала необычным даром, кого-то она спасала от многих недугов, а кого-то без осуждения, вела по правильной дороге.
   Прочитав книгу, я обратилась к бабушке с вопросом : «А нашу семью когда -нибудь спасала Матронушка?». Тогда она мне рассказала, что моя мамочка долго просила у Боженьки,чтоб появилась у них на свет девочка. Мамочка ездила к мощам Матронушки несколько раз в Москву , верила, надеялась и ждала , и в 2002 году на свет появилась я. 
 В нашей семье было было огромное счастье, всё благодаря этой святой. 
 В нашей семье чтут, почитают Матронушку, моим ангелом- хранителем я считаю, Матронушку, ведь благодаря ей, я живу на этой Земле.
 
 
 
 

Оценить: 

Автор: Вишнякова Ольга, .
Ульяновская Инза

Заглянем в историю вместе
Комментарии (всего 0)
Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться.

Смотреть онлайн бесплатно

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн