Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Номинация "Литературное творчество"

Матрона Московская .

 Матрона Московская .

У каждого человека есть вера. Вера в Бога, вера в Судьбу… А у некоторых вера в святых, помогающих простым людям, жертвующих своими жизнями ради других. Святых изображали на иконах, что выражало почёт и уважение людей. Каждый верующий человек чтит и верует в силы своего святого, к которому он обращается с молитвами, своими заветными желаниями и с надеждой на помощь.

В каждой семье своя вера, а наша семья, как и тысячи других семей и людей, поклоняется святой Матроне.

Чудотворная сила Матроны Московской связана с её страданиями, муками. Девочка, не имеющая зрения, могла лечить людей и предсказывать событий. В 18 лет отнялись ноги, и Матрона перестала ходить, но это не помешало ей помогать людям. Большие очереди стояли к ней. Она понимала, что предназначена для этого. Люди, отчаивавшиеся и потерявшие любую веру, приходили к ней и чувствовали любовь как от матери. Она любила всех и боролась за каждую человеческую жизнь. За свою помощь она ничего не просила и делала все бескорыстно. С 1917 года она скиталась по Москве, поскольку не имела жилья.  Она предвидела Великую Отечественную войну и предсказала победу русского народа. Благодаря дару предвидения Матрона заранее знала, что вскоре умрет, поэтому она сказала всем людям, которые к ней приходили, что даже после смерти она могут, обращается к ней за помощью и обращаться к ней, как к живой. Так и есть, сегодня тысячи людей молятся перед иконой, возле могилы и мощей святой Матроны.

Неисчислимые чудеса матушки Матроны стали поводом к прославлению блаженной Матроны и к причислению её к лику святых в 1998 году.

В нашем доме стоит икона Матроны Московской. Разновидностей иконы существует несколько, и на каждой образ Матроны изображен по-разному. У нас на иконе изображена Матрона, где святая в левой руке держит четки, а правой благословляет.

Глядя на образ Матроны, изображенный на иконе, я чувствую луч добра и света, воодушевляющий и помогающий найти верный путь. Любовь, добро и бескорыстие, вот что я вижу на лице матушки Матроны. Обращаясь к Матроне, ты понимаешь, что человек, который помог безграничному количеству людей при жизни, поможет и после своей смерти.

Чаще всего обращаются к Матроне Московской, те люди, которые хотят решить проблемы в личной жизни. Обращаются  к ней, прося о детях. Раскаивающиеся грешники и пытающиеся вымолить прощение у Бога тоже обращаются к Матроне. Мы, как и многие другие люди, обращаемся к Матроне с просьбой, избавится от различных заболеваний, причем как физических, так и душевных. Также наша семья обращается к святой в период финансовых проблем. И икона, находящаяся у нас в доме защищает нас от интрижек врагов, разных жизненных неприятностей и несчастий.

Провидица часто говорила о том, что нужно любить и прощать.

Поэтому живите, любите и верьте! С нами сила святых, с нами сила Матроны Московской!


Оценить: 

Автор: Черемных Диана, 13 лет.
г. Верхний Тагил Свердловская область

Заглянем в историю вместе
Комментарии (всего 0)
Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн