Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Номинация "Литературное творчество"

Святая Матрона Московская.

 Святая Матрона Московская.

Святая Матрона родилась слепой, она терпела унижение от своих сверстников. В детстве Матрона играла не с игрушками, а с иконами.

Жизнь у Матроны была нелегкая, ее все дразнили и обзывали, но семья любила Матрону такой, какая она была. В семье Матрона была не единственным ребенком, у нее были сестры и братья, которые поддерживали её несмотря ни на что. В возрасте 7-8 лет Матрона начинает творить чудеса: читать мысли, исцелять больных. К Матроне начали тянуться люди. С 17 лет она не смогла ходить. Матрона, переехав в Москву, жила без документов, ей было очент трудно. Ею начала интересоваться милиция. В один день к Матроне пришл милиционер с приказом выселять ее, но в этот момент Матрона увидела, что в доме этого милиционера беда, и сказала ему об этом. Благодаря Матроне семья милиционера осталась невредимой, и в благодарность он оставил ей квартиру, в которой она жила.

Из истории Святой Матроны я поняла, как бы ни было плохо, надо искать плюсы в любой ситуации. Матрона была слепой, но это не озлобило ее против людей, она помогала всем, какой бы человек не был. Матрона была доброй, отзывчивой, а мы, порой при возможности видеть и ходить, бываем настолько озлоблены, что не ценим этот самый великий дар, что может у нас быть - жизнь. Матрона стала святой именно потому, что она радовалась жизни, хоть какой бы она была, и свой великий дар она дарила людям, помогала им.


Оценить: 

Автор: Фурсаева Анна, 13 лет.
г. Верхний Тагил Свердловская область

Заглянем в историю вместе
Комментарии (всего 0)
Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться.

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн