Видео смотреть бесплатно

Смотреть мамки видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Номинация "Литературное творчество"

Святая Матрона Московская

 Святая Матрона Московская

    Ещё до прославления в лике святых люди знали и почитали блаженную Матрону. На могилке у неё всегда была людская очередь, горели свечи и лампады, люди шли к Матронушке за помощью и исцелением. И по вере получали просимое.  Даже людей со слабой верой и приходящих больше из любопытства матушка не отталкивала, а помогала, тем самым укрепляя их в вере. Матушка Матронушка не оставляет никого своей помощью и покровительством.   Многие прямо там, на могилке блаженной Матроны, получали исцеление от своих недугов и болезней.

    Неисчислимые чудеса матушки Матроны, многие свидетельства об оказанной помощи и исцелениях стали поводом к прославлению блаженной Матроны и к причислению в 1998 году к лику святых. Сейчас мощи матушки Матроны покоятся в Покровском монастыре, в Москве, куда нескончаемым потоком идут люди к святой Матроне Московской. Ежедневно тысячи людей приходят к святой старице со своими скорбями, нуждами и просьбами. Перед своей смертью матушка сказала: «Все, все приходите и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать!»

    Блаженная Матрона учила не осуждать ближних: «Зачем осуждать других? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?»

    Святая Матрона, моли Бога о нас!

    


Оценить: 

Автор: Наслузова Ирина, 11 лет.
МОУ Чернослободская основная школа

Заглянем в историю вместе
Комментарии (всего 0)
Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться.

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн