Online video hd

Смотреть гиг видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Paссылка памятных грамот

17.02.2010
Оргкомитет конкурса приносит свои извинения за задержку рассылки памятных грамот участникам конкурса 2009 года.

Ребята, поддержите координаторов конкурса: проверьте, заполнены ли ваши анкеты на сайте ПОДРОБНО. В анкете должен быть указан точный почтовый адрес, начиная с индекса. Если обнаружите ошибку или незаполненную строку - присылайте на электронную почту конкурса письмо с пометкой "Анкета 2009", в котором обязательно укажите: ФИО, номинацию, в которой участвовали, и подробный почтовый адрес.
Несколько десятков участников указали в анкетах лишь названия городов, в которых они живут. Этих участников Оргкомитет разыскивает через областные департаменты образования, что сильно задержвает общую рассылку.

Список  участников конкурса 2009, не заполнивших  свои анкеты при регистрации на сайте. 

Работы, вошедшие  в альбом «Пастырь» 

Лысова Анастасия, 5 лет, Московская область
 
Номинация «Изобразительное искусство».

Дмитрий Величко,  г.Изобильный
Кобзев Дмитрий,  г. Липецк
Кузнецова Евгения,  г. Липецк
Семенычева Лена, г. Липецк
Попов Ваня,  г. Липецк
Воронин Сергей,  Липецкая область
Ширшова Дарья,  Саха (Якутия) г. Нернюги.
Дударь Дарья, Саха (Якутия) г. Нернюги.
Ануш Базинян, Вейделевка.
Романова Марина,   Вейделевка.
Горшечникова Полина, г. Старый Оскол.
Колоскова Екатерина,  г. Старый Оскол.
Каменскова Наталья,   г Пугачев.
Козлитина Дарья,  г. Новоалександровск.
Огнева Анна,  г. Новопавловск.
Семенов Ким,  Правда.
Смирнов Александр,  Правда.
Рабцквич Полина,  г. Смоленск.
Щерба Ангелина,  г. Брянск.
Козлова Ангелина,  г. Брянск.
Родионова Жанна,  г. Брянск.
Самолыго Мария,  г. Брянск.
Прошутинский Виталий,  г. Олёкминск,
Захаров Роман, г. Малоархангельск.
Лебедев Евгений, г. Малоархангельск.
Корпенко Александра,  г. Малоархангельск.
Ольга Чиж,  г. Кировск.
Елизавета Чиж,  г. Кировск.
Никишина Дарья,  г. Брянск.
Малахова Анастасия,  г. Брянск.
Асташова Анна,  Ровеньки.
Новикова Юлия,  г. Белгород.
Кашпуренко Карина,   г. Белгород.
Масалитина Анастасия,   г. Белгород.
Чернова Ольга, г. Белгород.
Карина Тихонова,  г. Сочи.
Шелудько Лиза,  г. Нефтекумск.
Матвеенко Даниил,  г. Крымск.
Жуковский Станислав,  г. Мариинск.
Барцева Ирина,  г. Мариинск.
Пашнина Ульяна,   г. Мариинск.
Шангареева Юлия, г. Мариинск.
Петухова Анастасия,  г. Мариинск.
Махортова Анжела,  г. Мариинск.
Ямалутдинова Зилия,  г. Мариинск.
Склярова Марина, г. Ессентуки.

 
Номинация «Литературное творчество».

Татаринцев Александр, г. Изобильный.
Сафронов Виктор, г. Липецк.
Гоголев Влад,  г. Липецк.
Ашуров Яша, г. Липецк.
Телегина Анна,  г. Калининград.
Кобзев Алексей,  г. Советск.
Смирнова Ксения,  г. Пугачев.
Кобзарева Александра,  г. Волгодонск.
Любовь Костюченкова, г.  Ельня.
Котряхова Елена, г.  Зверево.
Воронин Александр,  Липецкая область.
Коваленко Владислав, с. Советское.
Смыкалов Арсений,  г. Белгород.
Разинкова Екатерина,  с. Первореченское.
Чибисова Евгения, г. Татарск.
Калиниченко Анастасия, г. Ровеньки.
Кобзарева Дарья, г.Ровеньки.
Шукалович Ольга, г. Ишим.
Морозов Максим, г.  Сафроново
Бойко Мария, с.Евтино.
Кныш Алексей,  г. Ейск
Смокотина Кристина, г. Мариинск.
Гавриленко Кристина, с.ст.Погорелово.
Коклягина Елена, г. Киров.
Щербакова Виктория, г. Гуково.
Новосёлова Лида, пос. Радужный.
Пинигина Анастасия, г. Хабаровск.
Заряева Елена, г. Яхрома.

Возврат к списку

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно