Жюри



Почетный председатель жюри – наместник Саввино-Сторожевского монастыря архимандрит Савва (Фатеев)

Номинация «Изобразительное искусство»

Главное жюри:
- Игумен Стефан (Гулинов) – председатель издательского отдела Саввино-Сторожевского монастыря, главный редактор журнала «Саввинское Слово».
- Нестеренко Василий Игоревич – действительный член Российской академии Художеств РФ, Народный художник РФ.
- Юдин Георгий Николаевич – вице-президент Совета по детской книге России, Заслуженный художник РФ, член Союза писателей РФ.

Главные эксперты:
- Морозова Елена Сергеевна – член Международного Союза художников.
- Суров Филипп Львович – член Московского Союза художников, художник-дизайнер детской книги, лауреат международных конкурсов детской книги.
- Сурова Зинаида Михайловна – член Московского Союза художников.
Эксперты


Номинация «Литературное творчество»

Главное жюри:
- Ковалев Константин Петрович – член Союза писателей и Союза журналистов РФ, историк, писатель, культуролог.
- Крупин Владимир Николаевич – сопредседатель Союза писателей России, академик Академии российской словесности, член Президиума Всемирного русского народного собора, лауреат Патриаршей премии равноапостольных Кирилла и Мефодия, детский православный писатель, педагог.
- Сопова Александра Сергеевна – филолог, журналист, редактор православных изданий.
Главные эксперты:



Эксперты:
Антошкина Мария Александровна -
Гамалеева Анастасия Александровна – аспирант МГУ им. М. В. Ломоносова
Гаврилова Ольга Игоревна – студент 2-го курса МГУ Печати им. И. Фёдорова
Усачев Лев Дмитриевич – выпускник МГУ им. М. В. Ломоносова
Бузыкина Ирина Николаевна – выпускник МГУ им. М.В. Ломоносова
Елизарова Елена Владимировна – аспирант 5-го курса МГУ им. М. В. Ломоносова
Лосева Виктория Геннадьевна – выпускник МГУ им. М. В. Ломоносова
Панова София Андреевна – выпускник МГУ им. М. В. Ломоносова
Юдкина Анна Борисовна – аспирант МГУ им. М. В. Ломоносова
Зенков Денис Андреевич – выпускник МГУ им. М. В. Ломоносова



Возврат к списку